Наверх ↑
Свернуть ↑

Житель Екатеринбурга ищет угонщиков, которые открыли его машину через стену квартиры

02.03.2017 12:34
Похитители на близком расстоянии отключили сигнализацию автомобиля.

 Похитители на близком расстоянии отключили сигнализацию автомобиля.

Накануне Валерий Горин обратился к жителям Екатеринбурга с просьбой опознать по фото или видео угонщиков, которые взломали его Toyota Land Cruiser. По словам автовладельца, молодые люди угнали машину с помощью специальной «удочки», способной отключать сигнализацию на расстоянии. 

Как рассказал Горин, похитители вошли в его дом поздно ночью. На этаже, где живёт владелец, с помощью специального чемоданчика мужчины взломали и отключили сигнализацию автомобиля. После этого похитители спустились во двор и угнали транспортное средство.

Потерпевший просит опознать молодых людей по видео или фотографии и сообщить об их местонахождении в правоохранительные органы. Тем, кто поможет найти угонщиков, молодой человек обещает вознаграждение. 

Фото и видео с сайта e1.ru 

comments powered by HyperComments
Как выбрать шины для автомобиля — советы

Как выбрать шины для автомобиля — советы

Летние и зимние шиты, их отличия и особенности. Советы по выбору автомобильной резины и что влияет на цену.

5 признаков неисправной трансмиссии спецтехники

Эксперты рассказали о пяти признаках неисправности трансмиссии, которые чаще всего встречаются при эксплуатации спецтехники. Подробно рассмотрим их и приведем комментарии специалистов.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.