Наверх ↑
Свернуть ↑

Екатеринбурженка ищет водителя, из-за которого угодила в аварию

13.03.2017 06:11
Неизвестный подрезал девушку, после чего скрылся с места ДТП.

 Неизвестный подрезал девушку, после чего скрылся с места ДТП.

Жительница Екатеринбурга Олеся Мирко ищет свидетелей аварии, которая случилась 11 марта. В час дня на 13-м километре дублёра Сибирского тракта девушку подрезал водитель на белой машине. Из-за этого автомобиль Олеси занесло на бордюр, где он перевернулся.

Сама девушка чудом осталась жива, она получила несколько синяков и царапин. По её словам, водитель белой машины просто уехал с места ДТП, видя в зеркало, что другой автомобиль выкинуло с дороги. 

Сейчас Олеся ищет свидетелей с видеорегистраторами. Она надеется, что авария попала на запись, и по ней получится найти водителя, который спровоцировал ДТП. Девушка добавила, что дело не в деньгах, она просто очень хочет заглянуть виновнику в глаза. Всех, кто стал очевидцем дорожного инцидента, просят обратиться в правоохранительные органы. 

Фото с сайта e1.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.