Наверх ↑
Свернуть ↑

Стражи порядка устроили охоту на таксистов Екатеринбурга

16.03.2017 05:19
Инспекторы ГИБДД искали водителей-нелегалов.

 Инспекторы ГИБДД искали водителей-нелегалов.

Накануне сотрудники ГИБДД провели в Екатеринбурге рейд по поиску таксистов-нелегалов. Помимо этого, инспекторы следили за безопасностью пассажиров такси, проверяли, чтобы все клиенты были пристёгнуты, а дети сидели в специальных креслах. По данным Госавтоинспекции, полицейские патрули дежурили на Площади 1905 года, Привокзальной площади и около автобусных остановок.

Всего сотрудники ГИБДД составили восемь административных протоколов за те или иные нарушения. Среди проверенных нашли одного таксиста-нелегала. За незаконное использование специальных опознавательных знаков он был привлечён к ответственности.

Ранее ГИБДД Екатеринбурга проверила техническое состояние автобусов маршрута № 15. Поводом для специального рейда стали многочисленные жалобы горожан.  

Фото с сайта e1.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.