Наверх ↑
Свернуть ↑

20 километров за 182 миллиона: опубликован план ремонта Тюменского тракта

24.03.2017 10:42
Этим летом водителей ждут пробки.

 Этим летом водителей ждут пробки.

Накануне Уларуправтодор объявил конкурс на ремонт Тюменского тракта. На дорожные работы подрядчикам готовы выделить 182 миллиона рублей. Отремонтировать планируют участок трассы с 60-го по 80-ый километры, возле Белоярки.

Подрядчика определят во второй половине апреля. Сами работы должны начаться 21 мая и закончиться к началу октября. В Уралуправтодоре добавили, что пешеходные переходы на трассе возле Белоярки тоже приведут в порядок. Их оборудуют светодиодными и мигающими маяками. Помимо этого, водителей предупредили: на ремонтируемом участке будут пробки.

Стоит отметить, что в этом году дорожники приведут в порядок сразу три областных тракта. Работы пройдут одновременно на нескольких участках.

Фото с сайта e1.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.