Наверх ↑
Свернуть ↑

Hyundai или KIA: какие автомобили признали самым популярными в России?

25.03.2017 08:50
Эксперты подвели итоги продаж за первый квартал 2017 года.

 Эксперты подвели итоги продаж за первый квартал 2017 года.

Автомобильные эксперты из России озвучили результаты продаж за первый квартал 2017 года. Как выяснилось, самыми продаваемыми брендами на территории РФ стали  Hyundai, Volkswagen, KIA и Renault.

По данным аналитиков, чаще всего российские автомобилисты предпочитают Hyundai Solaris и Hyundai Creta. Эти модели ценят за надёжность и адекватные ценники. Также довольно популярен на рынке РФ Volkswagen Tiguan, который нравится экспертам и водителям за необычный стиль и дизайн. Помимо этого, спросом на рынке автомобилей пользуются Kia Sorento и Renault Duster.

Ранее эксперты посчитали общее количество автомобилей в России. В список попали и легковушки, и грузовики, и даже пассажирский транспорт.

Фото с сайта diary.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.