Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге появится специальный пеший патруль

27.03.2017 10:27
Он будет искать водителей, которые не оплачивают стоянку.

 Он будет искать водителей, которые не оплачивают стоянку.

Совсем скоро в столице Урала появится специальный пеший патруль. В его задачи будет входить поиск нарушителей, которые не платят за парковку в центре Екатеринбурга. Фиксировать все нарушения сотрудники патруля будут на планшеты.

Как пояснили в администрации города, патруль будет некой альтернативой «Паркону», системе автоматического контроля правил парковки. Фиксировать все нарушения она не может, так как многие горожане закрывают номера своих машин, благодаря чему избегают штрафов. 

По мнению чиновников, появление специальных парковщиков увеличит как точность, так и достоверность фиксации. В настоящее время администрация решает вопрос приобретения технических средств и необходимого ПО. 

Фото с сайта homelessyxatech.com

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.