Наверх ↑
Свернуть ↑

В аварии с большегрузом на Полевском тракте пострадали взрослые и ребёнок

27.03.2017 10:29
Пострадавших пришлось госпитализировать.

 Пострадавших пришлось госпитализировать.

ДТП с участием КамАЗа и легковой Lada Kalina случилось накануне на Полевском тракте рядом с посёлком Горный Щит. По словам очевидцев, большегруз пытался развернуться и стоял поперёк дороги с неработающими габаритными огнями. Водитель Lada Kalina в темноте не заметил КамАЗ вовремя и врезался в прицеп.

В аварии пострадали двое взрослых и ребёнок, находившиеся в легковом автомобиле. Все трое были доставлены в больницу с травмами средней тяжести. Как рассказали свидетели ДТП, сама Lada Kalina скорее всего не подлежит восстановлению.

В ГИБДД предполагают, что водитель КамАЗа уснул за рулём, оставив транспортное средство на дороге с неработающими фарами. Сейчас сотрудники полиции выясняют все обстоятельства случившегося.

Фото с сайта 163gorod.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.