Наверх ↑
Свернуть ↑

На подъезде к Верхней Пышме уберут глубокую колею

30.03.2017 11:49
Для этого из бюджета готовы выделить почти десять миллионов.

 Для этого из бюджета готовы выделить почти десять миллионов.

Накануне на сайте Госзакупок был опубликован контракт на ремонт километрового участка дороги под Екатеринбургом. Речь идёт о подъезде к Верхней Пышме со стороны 28-го километра Серовского тракта. На ремонт дороги власти готовы выделить почти десять миллионов рублей из областного бюджета.

Сейчас дорожное покрытие рядом с Верхней Пышмой находится в неудовлетворительном состоянии. Там наблюдается множество трещин, а также колейность глубиной до пяти сантиметров. В опубликованных в интернете документах отмечено, что ремонт дороги пройдёт без прерывания движения автомобилей. Подрядчика выберут во второй половине апреля, а все работы должны закончиться до двадцатого октября.

Напомним, в этом году в столице Урала отремонтируют рекордное число дорог. Ранее мы публиковали список улиц, которые приведут в порядок.

Фото с сайта e1.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.