Наверх ↑
Свернуть ↑

В скором времени могут появиться модели ВАЗ с правым рулём

31.03.2017 10:30
В ближайшие годы производитель планирует выйти на иностранные рынки.

 В ближайшие годы производитель планирует выйти на иностранные рынки.

В ближайшие годы производитель планирует выйти на иностранные рынки.

Глава «АвтоВАЗ» Николя Мор рассказал о планах компании наладить экспорт автомобилей в ближайшие пять лет. Производитель планирует двадцать процентов своей продукции отправлять за границу. Это обеспечит заводы работой, а также поможет освоить новые рынки сбыта.

Для увеличения экспорта «АвтоВАЗ» готов наладить выпуск автомобилей с правым рулём, что позволит отечественной продукции выйти на рынки в странах с левосторонним движением. Кроме того, автопроизводитель рассчитывает на помощь правительства в транспортировке машин. Это уменьшило бы стоимость экспортируемого транспорта.

Для начала «АвтоВАЗ» попробует свои силы на рынке Китая. Уже до конца этого года в Поднебесной должны появиться первые официальные автомобили Lada. На данный момент в планы компании входит реализация двух-трёх тысяч транспортных единиц.

Фото с сайта picstopin.com

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.