Наверх ↑
Свернуть ↑

Большегрузам на месяц запретят передвигаться по Екатеринбургу

04.04.2017 10:48
Власти города хотят спасти дороги.

 Власти города хотят спасти дороги.

С пятнадцатого апреля передвижение грузовых автомобилей в Екатеринбурге будет ограничено. Соответствующий указ подписал сити-менеджер Александр Якоб. Запрет для большегрузов будет действовать в течение месяца. Как уточнили в городской администрации, таким образом чиновники надеются сохранить дороги. 

Стоит отметить, что ограничения на передвижение по Екатеринбургу не будут распространяться на международные рейсы, а также на большегрузы, которые перевозят продукты питания, животных, лекарства, строительную технику и военных.

Ранее аналогичный запрет для грузовиков был введён на остальных дорогах Свердловской области. А не так давно власти заявили о планах спрятать на въезде в Екатеринбург хитрые весы, которые будут взвешивать автомобили без остановки транспортного потока.  

Фото с сайта tebeto.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.