Наверх ↑
Свернуть ↑

Водитель из Екатеринбурга получил срок за пьяную езду

06.04.2017 11:27
Мужчине придётся провести в колонии-поселении десять месяцев.

 Мужчине придётся провести в колонии-поселении десять месяцев.

Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга на днях вынес приговор Ивану Силину, повторно пойманному за рулём в нетрезвом виде. Нарушителю предстоит отбыть в колонии-поселении десять месяцев. 

В октябре 2015 года Силин уже был лишён прав за пьяную езду. Однако в декабре прошлого года мужчину снова поймали за управлением автомобилем в нетрезвом виде. Проходить медицинское освидетельствование Силин отказался. В итоге дело дошло до суда. 

Сначала мужчину приговорили к обязательным исправительным работам сроком на четыреста часов. Но прокуратура такое решение суда обжаловала, попросив для нарушителя более строгое наказание. В результате Силина приговорили к реальному сроку, а также лишили права управлять автомобилем в течение трёх лет. 

Фото с сайта izhevskinfo.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.