Наверх ↑
Свернуть ↑

Обновлённые Kia Rio в России начнут продавать в конце лета

10.04.2017 10:44
Производить их будут в Северной столице.

 Производить их будут в Северной столице.

На днях руководство компании Kia сообщило, что в августе-сентябре этого года на территории России стартуют продажи нового поколения популярной модели Rio. Собирать автомобили будут на заводе в Санкт-Петербурге. Производство машин в северной столице планируют запустить примерно за полтора месяца до официального релиза.

В компании рассказали, что к концу лета на российском рынке появится четырёхдверный седан, а позже наладят производство пятидверных хэтчбеков. Управляющий директор Kia Motors Rus Александр Мойнов пообещал, что цены на обновлённые модели будут конкурентоспособными. Машины, которые появятся в России, станут отличаться от европейских комплектаций. Изменения коснутся интерьера и технических параметров. 

Напомним, Kia Rio стал одним из самых востребованных автомобилей по результатам первых месяцев продаж этого года в РФ. Популярная модель разошлась среди покупателей тиражом в тринадцать тысяч авто.

Фото с сайта with-avto.ru

comments powered by HyperComments
Как выбрать шины для автомобиля — советы

Как выбрать шины для автомобиля — советы

Летние и зимние шиты, их отличия и особенности. Советы по выбору автомобильной резины и что влияет на цену.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.