Наверх ↑
Свернуть ↑

В Кольцово ограничили количество бесплатных въездов на парковку

12.04.2017 10:43
За повторный заезд в течение часа водителям придётся заплатить.

 За повторный заезд в течение часа водителям придётся заплатить.

Со следующего понедельника в аэропорту Екатеринбурга изменят правила въезда на парковку. Коснутся они тех, кто не платит за стоянку, выезжая с неё каждые четверть часа (это время бесплатно) и тут же заезжая обратно. С семнадцатого апреля за повторный въезд на парковку в течение часа автомобилистам придётся платить двести рублей.

В пресс-службе Кольцово рассказали, что нововведения помогут уменьшить очереди при въезде на парковку около аэропорта. Руководство Кольцово добавило, что цена услуг парковочного комплекса не изменилась: первые пятнадцать минут нахождения на стоянке останутся бесплатными. Как именно будут отслеживать повторные въезды на парковку в течение часа, пока неизвестно.

Не стоит забывать, что совсем скоро дорожники приступят к большому ремонту дороги, ведущей в аэропорт. В администрации призвали всех горожан ознакомиться с изменениями маршрутов, которые коснутся общественного транспорта.

Фото с сайта ngzt.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.