Наверх ↑
Свернуть ↑

В ДТП под Верхней Пышмой насмерть задавили молодую пару

14.04.2017 10:51
Водители, сбившие пешеходов, скрылись с места аварии.

 Водители, сбившие пешеходов, скрылись с места аварии.

Дорожное происшествие со смертельным исходом произошло накануне вечером возле съезда с ЕКАД в Верхнюю Пышму. В результате аварии погибли два человека, парень и девушка, которые переходили дорогу.

По словам очевидцев, сначала молодую пару сбил один автомобиль, а через несколько секунд по ним проехалась ещё одна машина. Водители обоих транспортных средств скрылись с места ДТП. Сейчас сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все причины и обстоятельства трагедии. В ГИБДД добавили, что номер одного из авто, совершивших наезд на пешеходов, полиции уже известен.

Ранее местная Госавтоинспекция делилась информацией, в какие дни недели чаще всего в Екатеринбурге сбивают пешеходов. При этом стражи порядка отметили, что в последние месяцы ДТП с участием прохожих участились.

Фото с сайта vladtime.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.