Наверх ↑
Свернуть ↑

Авторынок России попал в пятёрку крупнейших в Европе

16.04.2017 10:18
Эксперты подвели итоги продаж в марте.

 Эксперты подвели итоги продаж в марте.

На днях "Автостат" подвёл итоги автомобильных продаж в марте. По результатам прошлого месяца российский рынок занял пятое место среди европейских стран. На территории РФ было реализовано сто двадцать семь тысяч авто. По сравнению с февралем, отечественный рынок потерял одну позицию.

Лидером по продажам в марте стала Великобритания. Там за прошлый месяц продали рекордных пятьсот шестьдесят две тысячи машин. Второе место заняла Германия, триста шестьдесят тысяч автомобильных единиц. Третьими стали итальянцы, которые купили двести двадцать шесть тысяч авто. На четвёртом месте Франция, где за март продали двести двадцать пять тысяч машин.

Ранее специалисты назвали пятёрку самых востребованных авто B-сегмента. Что примечательно, первое место в этом рейтинге занял корейский седан.

Фото с сайта 110km.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.