Наверх ↑
Свернуть ↑

Зрители ЧМ-2018 смогут бесплатно перемещаться на транспорте Екб

18.04.2017 11:02
Для этого потребуется персонифицированная карта и билет на матч.

 Для этого потребуется персонифицированная карта и билет на матч.

Во время проведения футбольного мундиаля в 2018 году в столице Урала зрители спортивных соревнований, а также волонтёры и лица, включённые в списки FIFA, смогут бесплатно передвигаться в общественном транспорте. Об этом сказано в постановлении градоначальника Александра Якоба. Также там указан список маршрутов, на которых разрешат ездить бесплатно. Стоит отметить, что коммерческие рейсы в этот перечень не входят. 

Для получения бесплатной поездки зрители будут должны показать специальную персонифицированную карту и билет на матч, волонтёрам потребуется  предъявить специальную карту волонтёра и аккредитацию, а люди из списка FIFA будут обязаны предоставить карту аккредитации.

Напомним, чемпионат мира по футболу пройдёт следующим летом, с четырнадцатого июня по пятнадцатое июля. Стоит отметить, что к этому спортивному событию столица Урала заметно преобразится

Фото с сайта pobedpix.com

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.