Наверх ↑
Свернуть ↑

Участок отремонтированного Россельбана пришёл в негодность

25.04.2017 12:58
Асфальт на нём пошёл волнами.

 Асфальт на нём пошёл волнами.

На отрезке Кольцовского тракта, который привели в порядок в прошлом году, образовались неровности. По сообщениям водителей, асфальт пошёл волнами на отрезке Россельбана в сторону аэропорта Кольцово. Проезжая часть пришла в негодность рядом с надземным пешеходным мостом, где установлены видеокамеры.

В местном Управлении автомобильных дорог пояснили, что компания, которая занималась укладкой асфальта, в неровностях проезжей части не виновата. В январе на Кольцовском тракте произошёл прорыв водопровода. На проезжую часть попала вода, в результате образовались продольные неровности дорожного покрытия.

По словам чиновников, проблемы на отремонтированном участке не являются гарантийным случаем. На данный момент Управление автодорог занимается рассмотрением вариантов решения проблемы.

Фото с сайта e1.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.