Наверх ↑
Свернуть ↑

На знаке три, на дороге две: автомобилисты запутались в дорожных полосах на улице Ясной

28.04.2017 10:34
Чиновники пообещали исправить ошибку в ближайшее время.

 Чиновники пообещали исправить ошибку в ближайшее время.

Водителей в Екатеринбурге запутал новый знак "Движение по полосам" на улице Ясной перед перекрёстком с Шаумяна. По словам автомобилистов, на пересечении Ясной и Шаумяна дорожники нанесли новую разметку и прикрепили знак "Движение по полосам". Но на знаке нарисовано три дорожных полосы, а по разметке их всего две. 

Фотографии с этой ошибкой были переданы в местный Центр организации движения. Там предположили, что дорожный знак прикрепили уже после нанесения разметки. В ведомстве пообещали исправить ошибку в ближайшее время – разметку нанесут заново. 

Кроме того, в Центре пояснили, что три полосы вместо привычных двух было решено сделать для увеличения пропускной способности перекрёстка и устранения конфликтных ситуаций на оживлённом участке дороги. 

Фото с сайта e1.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.