Наверх ↑
Свернуть ↑

На дублёре Сибирского тракта отремонтируют старый мост

28.04.2017 10:38
На время работ движение там ограничат.

 На время работ движение там ограничат.

В столице Урала приведут в порядок старый мост через реку Мостовка, который находится на восемнадцатом километре дублёра Сибирского тракта. На ремонт из бюджета Свердловской области готовы потратить тридцать шесть миллионов рублей. 

Специалисты, которые провели осмотр моста, построенного в 1978 году, пришли к выводу, что ему необходим ремонт. Состояние сооружения оценили всего в два бала, всему виной дефекты, снижающие безопасность движения, а также давность постройки моста. Подрядчика, который займётся ремонтом, определят в середине мая. На время реконструкции движение транспортных средств по мосту ограничат. Согласно документации, все работы должны закончиться до десятого октября.

Напомним, не так давно водители Екатеринбурга пожаловались на плохое состояние дороги на Кольцовском тракте, который отремонтировали год назад. Там асфальт пошёл волнами.

Фото с сайта 66.ru

comments powered by HyperComments
Как выбрать шины для автомобиля — советы

Как выбрать шины для автомобиля — советы

Летние и зимние шиты, их отличия и особенности. Советы по выбору автомобильной резины и что влияет на цену.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.