Наверх ↑
Свернуть ↑

С понедельника участок улицы Татищева закроют на два месяца

30.04.2017 09:30
Там будут прокладывать асфальт.

 Там будут прокладывать асфальт.

В начале следующей недели в столице Урала на два месяца перекроют движение на пересечении улиц Татищева и Мельникова. Дорогу там будут реконструировать в преддверии футбольного мундиаля, который пройдёт в Екатеринбурге следующим летом.

Реконструкцией улиц займётся компания "Трест Уралтрансспецстрой". Как сообщили подрядчики, дорожные работы на Татищева-Мельникова будут проводиться с первого мая по десятое июля. За это время рабочие переложат сети, расширят перекрёсток, уложат новый асфальт, а также благоустроят дорогу.

Ранее мы писали, что до десятого мая включительно рабочие закроют для транспорта одну из улиц на ВИЗе. Там рабочие занимаются аварийно-восстановительными работами  сети холодного водоснабжения.

Фото с сайта news-burg.ru

comments powered by HyperComments
Как выбрать шины для автомобиля — советы

Как выбрать шины для автомобиля — советы

Летние и зимние шиты, их отличия и особенности. Советы по выбору автомобильной резины и что влияет на цену.

5 признаков неисправной трансмиссии спецтехники

Эксперты рассказали о пяти признаках неисправности трансмиссии, которые чаще всего встречаются при эксплуатации спецтехники. Подробно рассмотрим их и приведем комментарии специалистов.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.