Наверх ↑
Свернуть ↑

АвтоВАЗ рассказал, когда в продажу поступят новые модели Lada

01.05.2017 10:13
В компании обещают выпустить новинки во второй половине 2017 года.

 В компании обещают выпустить новинки во второй половине 2017 года.

На днях сотрудники компании АвтоВАЗ подтвердили создание новых моделей Lada. По словам руководства, сейчас ведётся тестирование будущих автомобилей. Собирают их на заводе АвтоВАЗа в Ижевске.

В компании рассказали, что новой моделью автоконцерна станет Lada Vesta. Этот автомобиль, а также его кроссовая версия появятся на отечественном рынке во второй половине 2017 года. По предварительному плану, покупатели смогут приобрести новую модель уже в сентябре.

Ожидается, что новая Lada Vesta получит 1,8-литровый движок, мощность его составит 122 лошадиных силы. Помимо этого, автомобиль будет иметь обновленные 17-дюймовые колесные диски, а также модифицированные бампера. По предварительной информации, новинка от автоконцерна обойдётся покупателям в 800 000 рублей.

Фото с сайта car.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.