Наверх ↑
Свернуть ↑

Эксперты назвали самые дорогие авто в России

01.05.2017 10:19
Лидер этого рейтинга стоит больше сорока девяти миллионов рублей.

 Лидер этого рейтинга стоит больше сорока девяти миллионов рублей.

Эксперты отечественного авторынка на днях озвучили пятёрку самых дорогих автомобилей, которые можно приобрести в стране на данный момент. Что примечательно, все автомобили в рейтинге стоят больше семнадцати миллионов рублей.

Лидером ТОП-5 стал Rolls-Royce Phantom, его стоимость составляет сорок девять миллионов рублей. Автомобиль имеет 6,7-литровый мотор мощностью 460 лошадей. Вторую строчку занимает Bentley Mulsanne. За этот седан покупателям придётся выложить двадцать один с половиной миллион. Замыкает тройку наиболее дорогих авто Rolls-Royce Ghost, цена на него равна двадцати одному миллиону.

Также в пятёрку попали Rolls-Royce Wraith стоимостью двадцать миллионов рублей и Lamborghini Aventador, который на рынке стоит семнадцать с половиной миллионов. Напомним, не так давно специалисты опубликовали информацию о том, сколько в России автомобилей с правым рулём. В ходе исследования выяснилось, больше всего праворульных машин на Дальнем Востоке.

Фото с сайта absolute-trans.ru

comments powered by HyperComments
Как выбрать шины для автомобиля — советы

Как выбрать шины для автомобиля — советы

Летние и зимние шиты, их отличия и особенности. Советы по выбору автомобильной резины и что влияет на цену.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.