Наверх ↑
Свернуть ↑

Назван самый технически оснащённый бренд Германии

08.05.2017 08:41
Лучшего выбирали среди гигантов BMW, Mercedes-Benz и Audi.

 Лучшего выбирали среди гигантов BMW, Mercedes-Benz и Audi.

Представители компании Carscoops подробно исследовали техническое оснащение немецких автомобилей. Машины известных брендов Mercedes-Benz, BMW и Audi были автоэксперты соспоставили с точки зрения количества и качества примененных в салоне технологий.

За основу брались такие критерии, как цена автомобиля в соответствующей ему комплектации (за основу брались Mercedes E-Class, Audi Q5 и BMW 5 Series), размеры встроенных в салон электронных дисплеев, эффективность используемых систем, качество спутниковой навигации, а также преимущество дополнительных функций.

В результате самым технически оснащённым брендом стала компания BMW. Как отметили специалисты, системы автомобилей данной марки показали лучшие результаты, наиболее высокое разрешение и вычислительную мощность.

Фото с сайта arabahaberleri.org

comments powered by HyperComments
Как выбрать шины для автомобиля — советы

Как выбрать шины для автомобиля — советы

Летние и зимние шиты, их отличия и особенности. Советы по выбору автомобильной резины и что влияет на цену.

5 признаков неисправной трансмиссии спецтехники

Эксперты рассказали о пяти признаках неисправности трансмиссии, которые чаще всего встречаются при эксплуатации спецтехники. Подробно рассмотрим их и приведем комментарии специалистов.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.