Наверх ↑
Свернуть ↑

В кафе возле Храма-на-Крови задержали пьяного лихача

09.05.2017 05:42
После погони нарушитель решил перекусить.

 После погони нарушитель решил перекусить.

Накануне в столице Урала произошёл инцидент с участием пьяного водителя. Возле Железнодорожного вокзала стражи порядка заметили мужчину на Volkswagen Touareg, который вёл себя странно. Он проигнорировал просьбы полицейских остановиться. На высокой скорости водитель скрылся от наряда ДПС по улице Свердлова. 

Оторвавшись от полиции, мужчина оставил свой автомобиль возле Храма-на-Крови, а сам отправился в близлежащее кафе. Тем временем данные о машине нарушителя передали всем патрулям ДПС. Один из них нашёл сначала автомобиль, а потом и самого хозяина, который уже делал заказ в кафе. 

Как выяснилось, у нетрезвого водителя на счету почти три десятка нарушений. Ранее он был дважды лишён прав за нетрезвую езду. Против мужчины составлено несколько административных протоколов, в том числе за неповиновение законному распоряжению сотрудников полиции.

Фото с сайта akademichesky.mos.ru

comments powered by HyperComments
Как выбрать шины для автомобиля — советы

Как выбрать шины для автомобиля — советы

Летние и зимние шиты, их отличия и особенности. Советы по выбору автомобильной резины и что влияет на цену.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.