Наверх ↑
Свернуть ↑

Какие новинки появятся на российском авторынке в мае?

10.05.2017 11:11
Обновлённые модели представят Nissan, Toyota и Hyundai.

 Обновлённые модели представят Nissan, Toyota и Hyundai.

На днях российские автоэксперты поделились списком новинок, которые появятся в мае на отечественном рынке. Специально для России Nissan выпустит обновлённый Terrano 2017. От предыдущих версий автомобиль будет отличаться свежей отделкой салона, новым рулём, который оснащён клавишами управления аудиосистемой, а также усовершенствованной консолью. 

Среди прочих новинок мая эксперты отмечают Hyundai Creta, который в новой комплектации получил 1,6-литровый двигатель с МКПП и полным приводом. Также в продажу поступит обновлённый седан Toyota Camry отечественной сборки. В новой версии этого авто появятся светодиодные противотуманки, а в комплектации «Элеганс +» добавится ближний свет на светодиодах. 

Напомним, ранее Hyundai уже анонсировал выпуск на отечественном рынке двух обновлённых моделей. Первая доберётся до покупателей летом, а вторая осенью.

Фото с сайта agoj.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.