Наверх ↑
Свернуть ↑

Новая модель Kia добралась до России

12.05.2017 10:03
Автомобиль станет самым дешёвым в линейке корейского бренда.

 Автомобиль станет самым дешёвым в линейке корейского бренда.

На днях в Калининграде стартовало производство нового хэтчбэка Kia Picanto третьего поколения. В пресс-службе завода «Автодор» рассказали, что новинка станет самой бюджетной в линейке корейской компании. Начальная цена Picanto составит пятьсот тридцать девять тысяч рублей. Продажи новой модели компания планирует начать уже в следующем месяце.

На сегодня известно, что автомобиль получит двигатели мощностью в 67 и 84 лошадиные силы. Для первого варианта установят 5-ступенчатую МКПП, вторая версия получит коробку «автомат». Помимо этого, машина будет иметь сразу шесть подушек безопасности. 

Ранее мы публиковали новость о других автомобилях, которые доберутся до российского рынка в ближайшие недели. Новую продукцию готовятся представить Nissan, Toyota и Hyundai.

Фото с сайта abnews.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.