Наверх ↑
Свернуть ↑

Как и на чём добраться домой после «Ночи музеев»?

18.05.2017 11:14
Общественный транспорт будет работать до поздней ночи.

 Общественный транспорт будет работать до поздней ночи.

После «Ночи музеев» с двадцатого на двадцать первое мая жители Екатеринбурга смогут добраться домой на общественном транспорте. Уехать из центра можно будет на автобусах и трамваях. Что касается автобусов, то они будут развозить горожан от перекрёстка Ленина и Карла Либкнехта. От остановки «Театр музыкальной комедии» екатеринбуржцы смогут добраться домой на трамваях. Там их будут ждать вагоны 8, 13, 15, 16, 18 и 27 маршрута. 

По графику программа во многих музеях заканчивается в два часа ночи, общественный транспорт будет обслуживать горожан до половины третьего.

Тем, кто планирует добираться до музеев на собственном транспорте, стоит обратить внимание, что ранее сразу на нескольких центральных улицах мэрия Екатеринбурга запретила парковку. 

Фото с сайта darberdar.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.