Наверх ↑
Свернуть ↑

В выходные центр города снова перекроют

19.05.2017 10:29
Автомобилисты не смогут попасть на Ленина и Мира.

 Автомобилисты не смогут попасть на Ленина и Мира.

В ближайшее воскресенье улицы Екатеринбурга вновь перекроют. В центре города будет проводиться Всероссийский полумарафон «Забег». В связи с этим с восьми утра до четырёх вечера стражи порядка ограничат движение на нескольких улицах.

В мэрии рассказали, что автомобилисты не смогут попасть на улицу Мира. Её закроют на участке от Малышева до Первомайской. Кроме того, с одиннадцати до пятнадцати будет перекрыт проспект Ленина на отрезке от улицы Восточной до Гагарина, а также улица Гагарина от Блюхера до Малышева. 

Напомним, горожане, которые планируют побывать на «Ночи музеев» с двадцатого на двадцать первое мая, смогут добраться домой на общественном транспорте. Автобусы и трамваи будут развозить жителей Екатеринбурга до поздней ночи. 

Фото с сайта 1ul.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.