Наверх ↑
Свернуть ↑

Десять тысяч Renault в России признали небезопасными

22.05.2017 11:13
У автомобилей могут возникнуть проблемы с тормозами.

 У автомобилей могут возникнуть проблемы с тормозами.

На днях компания «Рено Россия» сообщила о начале отзывной компании на территории страны. Производитель отправит на внеплановую проверку десять тысяч автомобилей модели Kaptur, проданных в РФ на протяжении последнего года. Причиной отзыва назвали возможные проблемы с задним тормозным шлангом, который при большой нагрузке на авто может прийти в негодность. 

«Рено Россия» пообещал, что в ближайшее время всех владельцев, чьи машины попадают под отзыв, проинформируют о начале сервисной компании. Все проверочные и ремонтные работы будут произведены бесплатно для автомобилистов.

Напомним, ранее небезопасными были признаны модели Lada и Audi. В ближайшее время производители отзовут девятнадцать тысяч автомобилей этих марок.  

Фото с сайта renault-portal.ru

comments powered by HyperComments
Как выбрать шины для автомобиля — советы

Как выбрать шины для автомобиля — советы

Летние и зимние шиты, их отличия и особенности. Советы по выбору автомобильной резины и что влияет на цену.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.