Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екб за отказ снимать тонировку водителя отправили под арест

22.05.2017 11:16
Ранее он неоднократно игнорировал просьбы снять плёнку.

 Ранее он неоднократно игнорировал просьбы снять плёнку.

В столице Урала непослушного автомобилиста отправили под арест за отказ снять тонировку со своего транспортного средства. На днях стражи порядка остановили мужчину, чтобы выписать штраф за незаконную плёнку. Когда нарушителя пробили по базе, выяснилось, что ранее его уже три раза штрафовали за тонировку.  

В итоге суд приговорил автомобилиста к четырём суткам заключения. Сам он свою вину в повторном нарушении не признал. В суде мужчина утверждал, что ту плёнку, за которую его штрафовали, он уже снял. А на днях его задержали уже с другой тонировкой.

В местной Госавтоинспекции напомнили всем водителям, что транспортным средством нельзя управлять, если на стёклах имеется плёнка, которая не соответствует требованиям ГОСТа. За нарушение предусмотрен штраф в размере пятисот рублей. За повторное нарушение водителям грозит арест. 

Фото с сайта motor-kaz.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.