Наверх ↑
Свернуть ↑

Не повезло: у Автовокзала тополь рухнул на автомобили

23.05.2017 10:57
Пострадали три иномарки.

 Пострадали три иномарки.

Неприятный инцидент произошёл накануне в районе Южного вокзала. На Николая Островского, 7 старый тополь рухнул прямо на стоявшие у дороги автомобили. По словам очевидцев, дерево повредило три иномарки.

Больше всего от падения тополя пострадала Daewoo Matiz. У автомобиля выбито заднее стекло. Помимо этого, небольшие повреждения получили Volkswagen и Mitsubishi Pajero. На месте происшествия побывали сотрудники полиции, всё осмотрели, опросили свидетелей. Сейчас стражи порядка устанавливают причины произошедшего, а также ищут виновных неприятного инцидента. 

Ранее мы писали, что сразу на нескольких центральных улицах Екатеринбурга мэрия запретит парковку автомобилей. В частности, стоянку ограничат для повышения безопасности дорожного движения.

Фото с сайта e1.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.