Наверх ↑
Свернуть ↑

Свердловскую дорогу осветят на 32 миллиона

25.05.2017 11:23
Сейчас в области ищут подрядчика.

 Сейчас в области ищут подрядчика.

На областной дороге Екатеринбург – Реж – Алапаевск в этом году появится освещение. На его установку руководство уральского региона готово потратить 32 миллиона рублей. Документы на сайте государственных закупок опубликовало местное Управление дорог. Подрядчика, которой займётся установкой, определят до 13 июня.

Сами работы должны пройти в три этапа и закончиться не позднее 20 октября. Освещение на металлических опорах установят рядом со Старопышминском и посёлком Октябрьский. Отмечается, что документами предусмотрено два типа освещения: дневное (для экономии энергии) и ночное. 

Напомним, в этом году масштабная реконструкция и ремонт ждут не только областные трассы, но и сам Екатеринбург. На днях в городе закрыли на ремонт улицу Репина возле Центрального стадиона.

Фото с сайта pro66.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.