Наверх ↑
Свернуть ↑

Ночью на Ботанике хулиганы отрывали эмблемы машин

29.05.2017 11:20
Пострадало больше пятнадцати автомобилей.

 Пострадало больше пятнадцати автомобилей.

Накануне ночью в районе Ботаники неизвестные хулиганы оторвали эмблемы у припаркованных во дворах автомобилях. Инцидент произошёл на Белинского рядом с домами № 220 и 226. По сообщениям очевидцев, пострадало пятнадцать автомобилей.

Хулиганы, как рассказали местные жители, скручивали эмблемы со всех машин подряд. Без значков остались BMW, Hyundai, Volkswagen, Skoda и автомобили других марок. 

В УМВД Екатеринбурга сообщили, что по указанному адресу выезжал экипаж полиции, был составлен административный протокол. Однако на месте вызова инспекторы обнаружили только один автомобиль без эмблемы, это Skoda Fabia. От других потерпевших заявлений пока не поступало. Сейчас сотрудники полиции занимаются проверкой, а также разыскивают остальных пострадавших. 

Фото с сайта newauction.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.