Наверх ↑
Свернуть ↑

Программа Shazam теперь и для автомобилей

29.05.2017 11:26
Необычную разработку представила индийская компания.

 Необычную разработку представила индийская компания.

Компания из Индии Blippar представила необычную версию программы под названием Shazam. Дело в том, что она может различить марку интересующего вас автомобиля. Приложение не только узнает транспортное средство по фото, но и предоставит вам технические характеристика автомобиля.

Пока что программу можно найти в тестовой версии в интернет-магазинах. Совсем скоро компания-разработчик представит бета-версию приложения. На данный момент Shazam способен различить автомобили, производимые с 2000 года. Однако в скором времени Blippar планирует расширить базу моделей.

Ранее мы писали, что уже к концу этого года на территории России могут построить башню-парковку. Доставлять автомобиль на стоянку будет специальный умный лифт.

Фото с сайта news.vse42.ru

comments powered by HyperComments
Как выбрать шины для автомобиля — советы

Как выбрать шины для автомобиля — советы

Летние и зимние шиты, их отличия и особенности. Советы по выбору автомобильной резины и что влияет на цену.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.