Наверх ↑
Свернуть ↑

Ленина и Татищева соединят в августе

29.05.2017 11:29
Сначала по новой дороге пустят автомобили, а потом трамваи.

 Сначала по новой дороге пустят автомобили, а потом трамваи.

На днях во время экскурсии по Верх-Исетскому району сити-менеджер Александр Якоб рассказал, что к концу лета власти города откроют в центре новую дорогу. Она соединит улицу Татищева и проспект Ленина. Делают это в рамках подготовки Екатеринбурга к ЧМ-2018 по футболу. Пустить автомобилистов по новой дороге планируют ко Дню города, в середине августа. 

Якоб добавил, что трамваи с Ленина на Татищева рабочие запустят на месяц позже, уже в сентябре. Задержка связана с работами по прокладке трамвайных путей на Татищева-Красноуральской. Кроме того, строители только к осени смогут завершить работы по подаче электропитания на новые пути.

Напомним, в рамках подготовки к футбольному чемпионату в столице Урала планируют выделить шестьдесят полос для общественного транспорта

Фото с сайта e1.ru

comments powered by HyperComments
Как выбрать шины для автомобиля — советы

Как выбрать шины для автомобиля — советы

Летние и зимние шиты, их отличия и особенности. Советы по выбору автомобильной резины и что влияет на цену.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.