Наверх ↑
Свернуть ↑

Разрешили левый поворот с Малышева на Московскую

31.05.2017 10:59
По мнению горожан, это приведёт к огромным пробкам.

 По мнению горожан, это приведёт к огромным пробкам.

В столице Урала автомобилистам позволили поворачивать налево с улицы Малышева на Московскую, если ехать в сторону ВИЗа из центра. Новые знаки «Движение по полосам» были установлены на перекрёстке буквально на днях. 

Горожане уже возмутились из-за изменившихся правил. По мнению водителей, те, кто с Малышева едет направо в сторону Ленина, всегда пропускает пешеходов, из-за чего тормозит правый ряд. Поэтому многие водители едут по левому. А теперь, когда с левого ряда можно повернуть только налево, улица в час пик встанет в одну большую пробку.

В городской администрации пояснили, что новые знаки повесили на время. Это связано с ремонтом улицы Репина. Напомним, дорогу там должны были закрыть ещё на прошлой неделе, но в итоге начало работ перенесли на второе июня. По плану ремонт этой улицы должен продлиться десять дней.

Фото с сайта e1.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.