Наверх ↑
Свернуть ↑

В России отправят на ремонт тридцать тысяч Citroen

01.06.2017 10:55
У автомобилей обнаружили проблемы с капотом.

 У автомобилей обнаружили проблемы с капотом.

Отечественный представитель компании Citroen в ближайшее время отправит на ремонт тридцать тысяч моделей C4 и DS4, реализованных за последние пять лет. Причиной отзыва руководство называет проблемы с тросом замка на обшивке капота. В случае его неисправности у хозяев возникнут проблемы с эксплуатацией авто. 

В скором времени российские представители Citroen свяжутся с владельцами, чьи машины попадают под сервисную компанию. Кроме того, список моделей, подлежащих отзыву, опубликуют на сайте Росстандарта. В сервисных центрах проведут диагностику автомобилей, а также установят защиту, которая обеспечит необходимое крепление замка на капоте.

Напомним, ранее об отзыве своей продукции автовладельцев предупреждал Renault. У автомобилей данной марки обнаружили неполадки с тормозами.

Фото с сайта 77marc.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.