Наверх ↑
Свернуть ↑

Где в ближайшие дни будут ремонтировать дороги?

09.06.2017 11:02
Московскую уже перекрыли, а на Донбасской асфальт сделают в выходные.

 Московскую уже перекрыли, а на Донбасской асфальт сделают в выходные.

Накануне в городской администрации рассказали, что в эти выходные на улице Донбасской будут укладывать асфальт. На время дорожных работ движение по улице ограничат. Укладка асфальта пройдёт на участке от Бебеля до бульвара Культуры. Как пояснили в подрядной компании, на время работ движение ограничат по полосам.

На этом дорожные реконструкции в городе не закончатся. После праздников ГУДСР поменяет асфальт на Старых Большевиков. Сейчас дорожники готовят к работам участок от Краснофлотцев до Фронтовых Бригад. Работы начнутся тринадцатого июня и продлятся неделю, движение также будут ограничивать по полосам.

Помимо этого, уже сегодня подрядчики снимают асфальт на улице Московской. К концу следующей недели новое дорожное покрытие появится на отрезке от Пальмиро Тольятти до Челюскинцев. А участок от Волгоградской до Денисова-Уральского на этой же улице обещают открыть уже в выходные.  Напомним, местные чиновники просят екатеринбуржцев жаловаться на дорожников, которые кладут асфальт в непогоду.

Фото с сайта 66.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.