Наверх ↑
Свернуть ↑

Скоро в продаже появится уникальная версия Lada Vesta

09.06.2017 11:04
Новая модель автомобиля будет потреблять природный газ.

 Новая модель автомобиля будет потреблять природный газ.

На днях руководство АвтоВАЗ сообщило, что в ближайшем будущем к дилерам поступит уникальная версия популярного автомобиля Lada Vesta. Впервые в истории компании обновлённое авто получит серийную газобаллонную установку.

Новая модель АвтоВАЗ сможет использовать в качестве топлива природный газ метан. В автомобиле будет установлен газовый баллон объёмом девяносто литров. По словам разработчиков, его хватит на тысячу километров. Примечательно, что автомобиль будет двухтопливным. То есть и бензином его тоже можно заправлять.

Руководство АвтоВАЗ отметило, что метан, на котором будет ездить Vesta, считается наиболее экономичным и безопасным видом топлива. А его использование позволит сэкономить владельцам деньги.

Фото с сайта vestarf.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.