Наверх ↑
Свернуть ↑

По четыре в день: какие авто чаще угоняют в Свердловской области?

09.06.2017 11:07
Почти все машины крадут с неохраняемых стоянок.

 Почти все машины крадут с неохраняемых стоянок.

С приходом тёплой погоды в Свердловской области зафиксировано уже 108 автомобильных краж. Половина из них иномарки. По статистике, которую приводит Госавтоинспекция, чаще всего машины похищают в ночное время суток с парковок, которые не охраняются. В среднем в день крадут четыре автомобиля. 

Лидером по угонам сотрудники полиции называют Hyundai Solaris, за последний месяц воры украли 11 автомобилей этой модели. Если же приводить статистику по маркам в целом, то самыми популярными авто среди угонщиков являются Toyota и Hyundai, по 14 машин каждой марки было угнано с начала мая. Кроме того, часто угоняют автомобили марки Kia, Сhevrolet, Mazda. 

Ранее мы уже делились статистикой российских страховщиков по самым угоняемым машинам в России. Что примечательно, в том рейтинге тоже лидирует автомобиль марки Hyundai.

Фото с сайта Vladtime.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.