Наверх ↑
Свернуть ↑

Какие производители подняли цены на свои автомобили?

10.06.2017 07:15
За последний месяц ценники изменили почти полтора десятка компаний.

 За последний месяц ценники изменили почти полтора десятка компаний.

По информации аналитического агентства «Автостат» за прошедший месяц в России изменили стоимость своей продукции четырнадцать крупных компаний. Mercedes-Benz повысила цены на автомобили E-Klasse. Универсал подорожал на 5%. Седаны Е 300, Е 350, Е 400 и AMG поднялись в стоимости в среднем на 0,5%. 

Увеличил ценник на свою продукцию шведский производитель Volvo. Автомобиль S90 подорожал на 1,7-2,5% в зависимости от комплектации. Седан S60 вырос в цене на 5%. В Subaru снизили цены на внедорожник Forester в комплектации 1А (на 2,4%) и в комплектации VF (2,8%). Volkswagen уменьшил стоимость седана Passat с двигателем на 1,8 литра на 4%. 

Не так давно руководство отечественного АвтоВАЗа заявило о своей ценовой политике на 2017 год. Изменится ли стоимость популярных моделей Lada, читайте в нашем материале

Фото с сайта liport.ru 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.