Наверх ↑
Свернуть ↑

И не думал тормозить: в Кольцово произошло смертельное ДТП

12.06.2017 06:53
Погибший автомобилист на полном ходу влетел в отбойник.

 Погибший автомобилист на полном ходу влетел в отбойник.

Смертельная авария произошла накануне на Кольцовском тракте в районе дорожных работ. По данным Госавтоинспекции, иномарка Mitsubishi Lancer на огромной скорости влетела в отбойник. В результате сильнейшего удара автомобиль буквально смяло. Сам водитель погиб на месте. От обломков машины пострадало проезжавшее мимо такси.

Как рассказал сам таксист, ставший свидетелем ДТП, водитель Mitsubishi и не думал тормозить. Сначала погибший спокойно проехал на закрытый участок дороги, там развернулся, разогнался и на огромной скорости влетел в бетонное ограждение. 

Очевидцы аварии вызвали экипаж ГИБДД и Скорую помощь. Автомобиль потушили, но оказывать помощь владельцу Mitsubishi было уже бесполезно. Сам водитель пострадавшего такси травм не получил.

Фото с сайта e1.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.