Наверх ↑
Свернуть ↑

Улицу Репина откроют, Волгоградскую закроют

13.06.2017 11:09
В Екатеринбурге продолжается летний ремонт дорог.

 В Екатеринбурге продолжается летний ремонт дорог.

Накануне в городской администрации сообщили, что в среду четырнадцатого июня подрядчики закроют улицу Волгоградскую. Дорожные работы пройдут на отрезке от дома № 29 до Московской. Как уточнили в администрации, для автомобилистов улица Волгоградская будет закрыта до конца июня.

Те, кто на прошлой неделе стал заложником пробок на ВИЗе, могут облегчённо выдохнуть. Улицу Репина открыли на день раньше положенного. По просьбе Госавтоинспекции для автомобилистов движение там разрешили сегодня утром. Чиновники добавили, что «односторонку» на ВИЗ-бульваре, Мельникова и Посадской отменят. Кроме того, завтра уберут одностороннее движение на Радищева от Гурзуфской до Московской.

Напомним, местные власти обещали ко Дню города открыть ещё одну дорогу из центра на ВИЗ. Новая магистраль соединит улицу Татищева и проспект Ленина.

Фото с сайта e1.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.