Наверх ↑
Свернуть ↑

Пятёрка самых дешёвых иномарок в России

13.06.2017 11:13
Лидерами стали китайские автомобили.

 Лидерами стали китайские автомобили.

Эксперты «Росстата» провели исследование новых автомобилей в России и составили пятёрку самых бюджетных иномарок, которые можно приобрести в стране на начало июня. Что примечательно, три из пяти автомобилей принадлежат китайским производителям.

Первое место досталось автомобилю из Поднебесной. Компактный Lifan Smily в России можно приобрести за 362 тысячи рублей. Автомобиль оснащён 1,3-литровым двигателем мощностью 88 лошадок. На второй строчке седан FAW V5 от старейшего китайского производителя. На сегодня этот автомобиль можно приобрести за 410 тысяч. Замыкает тройку ещё один представитель из Китая. Geely GC6 с двигателем на 1,5 литра доступен покупателям за 419 тысяч. 

Четвёртое место в рейтинге занимает японец Datsun on-DO. На российском рынке данную модель можно купить за 436 тысяч рублей. На пятом месте расположился хэтчбек из ближнего зарубежья. Ravon R2 в базовой комплектации обойдётся покупателям в 439 тысяч.

Фото с сайта oblomav.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.