Наверх ↑
Свернуть ↑

Новые скидки на автомобили от государства

19.06.2017 10:07
В скором времени заработают сразу несколько госпрограмм.

 В скором времени заработают сразу несколько госпрограмм.

Скидки на покупку автомобилей, объявленные Министерством промышленности и торговли, начнут действовать уже в июле. К ним относятся программы «Семейный автомобиль», «Первый автомобиль», «Русский тягач», «Русский фермер» и «Своё дело». На государственную поддержку отечественного автопрома в этом году правительство выделит 7,5 миллиарда рублей. Подробности госпрограмм, как пообещали в Минпромторге, появятся в самые ближайшие дни.

На сегодня известно, что в рамках новых программах, одобряющих кредиты («Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль»), покупатели получат скидку в размере десяти процентов от стоимости автомобиля. А в программах, субсидирующих лизинг («Русский тягач», «Русский фермер», «Своё дело»), субсидируемый процент вырастет до двенадцати процентов. 

Напомним, ранее МВД предложило повысить стоимость водительского удостоверения, а также свидетельства о регистрации автомобиля. Инициативу уже одобрило правительство РФ. 

 

Фото с сайта agentol.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.