Наверх ↑
Свернуть ↑

Полиция ищет водителя, который сбил женщину на Уралмаше

19.06.2017 10:11
Сразу после аварии автомобилист скрылся с места ДТП.

 Сразу после аварии автомобилист скрылся с места ДТП.

Как сообщили в местной Госавтоинспекции, дорожно-транспортное происшествие с пострадавшей случилось в ночь с 17 на 18 июня. По словам очевидцев, водитель ехал на серебристой машине ВАЗ-2108 или ВАЗ-2109 – точнее установить не удалось. Наезд на женщину-пешехода произошёл напротив дома № 15 по улице Ильича. Автомобиль двигался со стороны площади Первой Пятилетки, а сразу после столкновения уехал в сторону Кировградской.

В ГИБДД рассказали, что в результате наезда женщина-пешеход серьёзно пострадала. У неё диагностировано сотрясение головного мозга, а также закрытая черепно-мозговая травма. Сейчас пострадавшая находится в больнице.

На данный момент сотрудники полиции устанавливают причины и обстоятельства произошедшего. Всех, кто стал очевидцем данного происшествия, настоятельно просят обратиться по телефону: +7 (953) 608-99-62. Конфиденциальность гарантируют.

Фото с сайта ukhtagrad.ru

comments powered by HyperComments
Как выбрать шины для автомобиля — советы

Как выбрать шины для автомобиля — советы

Летние и зимние шиты, их отличия и особенности. Советы по выбору автомобильной резины и что влияет на цену.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.