Наверх ↑
Свернуть ↑

Выделенку на Малышева могут переделать

26.06.2017 07:21
В ГИБДД считают, что поворачивать направо необходимо из крайнего ряда.

 В ГИБДД считают, что поворачивать направо необходимо из крайнего ряда.

Как стало известно накануне, начальник областной Госавтоинспекции Юрий Дёмин рекомендовал администрации города переделать выделенную полосу для автобусов на Малышева. В данном случае речь идёт о перекрёстке с улицей Гагарина.

Дёмин побывал на месте, ознакомился с ситуацией. По итогу проверки он порекомендовал организаторам полосы внести коррективы, так как нельзя поворачивать направо со второго ряда. По словам главы ГИБДД, необходимо сделать так же, как на Белинского. Там имеется специальный разрыв в разметке перед перекрёстком. Дёмин добавил, что в ближайшее время дорожники должны исправить ситуацию.

Напомним, специальная полоса для общественного транспорта появилась на Малышева в мае. Однако новые правила сразу же стали причиной многочисленных пробок и аварий

Фото с сайта 66.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.