Наверх ↑
Свернуть ↑

Опубликована десятка лучших автомобилей этого лета

27.06.2017 07:28
Первое место досталось новинке от немецкого производителя.

 Первое место досталось новинке от немецкого производителя.

Журналисты всемирного издания Auto123.com определили десятку лучших моделей лета 2017 года. Большинство из вошедших в перечень моделей были презентованы на выставках, проходивших с начала этого года.

По мнению экспертов, лидером рейтинга стал немецкий внедорожник Volkswagen Atlas. Его преимуществами называют комфортабельность, вместимость и техническое оснащение. Вторую строчку топа занял Subaru Crosstek, спроектированный в новом поколении на уникальной модульной платформе. Бронзу также взял автомобиль из Японии - Nissan Qashqai.

Далее идет шведский Volvo XC60, следом за ним фастбэк Audi A5 Sportback. На шестом месте — Land Rover Discovery. Следом в топе расположились Honda Odyssey 2018, Porsche 911 GTS. Замыкают десятку флагман Lexus LC500 и Mercedes-Benz E-Class Cabriolet.

Фото с сайта Automotorblog.com

comments powered by HyperComments
Как выбрать шины для автомобиля — советы

Как выбрать шины для автомобиля — советы

Летние и зимние шиты, их отличия и особенности. Советы по выбору автомобильной резины и что влияет на цену.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.