Наверх ↑
Свернуть ↑

В Россию могут вернуться Honda Civic и Accord

27.06.2017 07:33
Их возвращение зависит от экономической ситуации в стране.

 Их возвращение зависит от экономической ситуации в стране.

В российском филиале японского производителя Honda рассказали о вероятности возобновления поставок этих моделей на российский рынок. Точных сроков по выводу Civic и Accord на рынок у руководства пока нет, пока такую возможность рассматривают теоретически. Возвращение может состояться при условии, что в стране сложится располагающая к этому экономическая ситуация.

Напомним, Honda остановила поставки моделей Civic и Accord весной 2015 года в связи с низким спросом. На сегодняшний день бренд представлен в России двумя SUV: кроссовером CR-V стоимостью от двух миллионов рублей и внедорожником Pilot с ценником от трёх миллионов.

Ранее мы публиковали список самых ненадёжных автомобильных марок. Второй год подряд антилидером стала продукция итальянского производителя. 

Фото с сайта blomx.ru

comments powered by HyperComments
Как выбрать шины для автомобиля — советы

Как выбрать шины для автомобиля — советы

Летние и зимние шиты, их отличия и особенности. Советы по выбору автомобильной резины и что влияет на цену.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.