Наверх ↑
Свернуть ↑

Житель Екб пробил два колеса в яме на Малышева

28.06.2017 07:26
Ущерб составил больше ста тысяч рублей.

 Ущерб составил больше ста тысяч рублей.

Накануне в Екатеринбурге водитель на Audi Q7 пробил два колеса в яме. Неприятный инцидент произошёл на улице Малышева со стороны Гагарина в сторону Мира. 

Пробив два правых колес, мужчина вызвал сотрудников ГИБДД, которые оформили ДТП. Владелец иномарки собирается судиться с дорожниками и надеется, что ему удастся добиться выплаты, так как стоимость одного колеса составляет больше пятидесяти тысяч рублей. 

Журналисты сообщили о дорожной опасности в пресс-службу администрации Кировского района. Там обещали заделать яму в самые короткие сроки. Кроме того, в Госавтоинспекции призывают автомобилистов жаловаться на дорожные опасности, чтобы власти могли устранить их, пока никто из водителей не пострадал.

Фото с сайта ik.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.